Результаты матча Заря Карпаты: видео голов,статистика

Written by bobrpravda   // 29.04.2014   // 0 Comments

Заря Карпаты

Начнем с дел спортивных, а именно футбольных. Так вот, сегодня в Украине большой футбольный день. Проходят матчи пропущенного двадцатого тура чемпионата страны среди команд премьер-лиги.

Львовские Карпаты на этот раз поехали играть в Луганск к местной команды — Заря. Хозяева поля сейчас находятся в прекрасной форме. Чего стоят только их результаты. В последних четырех поединках было добыто 2 победы, ничья.

Это позволило команде Вернидуба ворваться в борьбу за место в Лиге Европы. Так, в сегодняшнем поединке против наших «львов» казалось в них проблем не должно было возникнуть.

Севидов и компания ни на что в этом чемпионате не претендуют, поэтому играют в свое удовольствие. И, стоит сказать, получается это у них лучше чем тогда, когда есть задача.

Но, перед тем как перейти к обзору отчетного матча вернусь на несколько дней назад, а именно до 20 апреля. Тогда, в рамках 26-го тура Карпаты на выезде встречались с Таврией.

Все хорошо знают какая сейчас ситуация на Крымском пол-острове. Но, несмотря ни на что, Карпаты же поехали на игру и сумели победить. Победный гол на счету Зенева.Здесь вы сможете купить супер силдефанил по доступным для вас ценам.

Таврия продемонстрировала очень слабую игру и, если честно, ей явно не место в элитном дивизионе. Бывали периоды в игре, когда я засыпал на несколько минут.

Возвращаясь к игре с Зарей, то первое что можно сказать по горячим следам, хозяева поля явно недооценили нашу команду. С первых минут они действовали вяло и Гладкий за это их наказал.

Сначала Александр не попал с убойной позиции, а затем все-таки забил ударом головой.

Заря пыталась что-то противопоставить, но карпатовских «автобус» играл надежно.

Во второй 45-ти минутке рисунок игры на поле не изменился. Хозяева пытались отыграться, а Карпаты действовали на контратаках. Одна из них завершилась тем, что в штрафной Зари был сбит игрок зелено-белых.

Пенальти, к мячу подошел Бартулович и выполнил удар на отлично.

Казалось все, победа в кармане. Но, как это часто случается, «львы» умеют себе привезти гола.

До сих пор не могу понять как за одну минуту можно было упустить победу. Сначала в штрафной не разобрались Костевич и Подкова и Петряк точно пробил головой, а потом уже гол привез себе кипер Карпат (отличился Данило).

Я не знаю почему этот вратарь пропускает такие детские голы. Может стоит посадить на пол сезона в запас?

Звучит финальный свисток, который фиксирует в матче между Зарей и Карпатами ничью 2-2, но, я считаю, что здесь наши футболисты больше потеряли чем получили.