Результаты матча Шахтер Карпаты: видео голов

Written by bobrpravda   // 13.04.2014   // 0 Comments

Шахтер Карпаты

В 24-м туре чемпионата Украины по футболу львовские Карпаты на выезде встречались с действующим чемпионом страны — донецким Шахтером.

К сожалению, для фанатов «зелено-белых», игра завершилась полным фиаско команды из Львова со счетом 0-3.

После победы в прошлом туре над Севастополем львовская команда ехала на игру с действующим чемпионом страны в хорошем настроении.

Где-то в подсознании даже думалось, что Карпаты смогут отобрать очки у одного из грандов нашего футбола.

Но, как впоследствии показала игра, не стоит тешить себя иллюзиями. «Львы» проиграли и сделали это без шансов.

Началось побоище нашей команды уже на 12-й минуте, когда после навеса Срны отличился ударом головой — Эдуардо. Он же и на 43-й минуте сумел оформить дубль в игре.

Давненько не помню чтобы этот игрок сборной Хорватии забивал. Честно, я уже о нем забыл. Но, как видим, тренер команды из Донбасса именно в игре с Карпатами дал шанс этому игроку. Как и Соболю, заменивший дисквалифицированного Кучера.

А что Карпаты? Они выглядели слабо. Плюс ко всему в их действиях наблюдалась какая-то переляканисть.

Ну, как можно делать такие ошибки как на 51-й минуте? Пока игроки Карпат думали кто выбивать «кожаного», Адриано взял и сбил, сделав счет в игре 3-0.

После этого эпизода игру можно было смело завершать. Карпаты пробовали забить гол престижа, но на удар Голодюк удачно среагировал кипер «горняков» — Каниболоцкий.

Хозяева же поля событий не форсировали и довели поединок уверенно к своей победе.

Звучит финальный свисток, который фиксирует уверенную победу Шахтера со счетом 3-0, а это значит, что именно «горняки» и в дальнейшем остаются лидерами чемпионата имея в своем активе 47 очков.

На три меньше у Днепра, правда команда Рамоса провела на одну игру меньше.

Карпаты же с 22-ю пунктами остаются на 10-м месте в турнирной таблице.

Следующий, 25-й тур чемпионата состоится ровно через неделю. И снова на «зелено-белых» ожидает непростое испытание. Дело в том, что в гости к Карпатам 12 апреля приедет не кто иной, а «физрук» со своей командой — Динамо Киев.

Будет тяжелая игра, но верим в победу нашей команды. Добавлю, что начало в 17 часов.