Результаты матча Реал Мадрид Барселона 3-4

Written by bobrpravda   // 25.03.2014   // 0 Comments

Реал Мадрид Барселона

Перед игрой было много разговоров. Многие из специалистов говорил, что если Барселона проигрывает, то практически может попрощаться с надеждами на чемпионство.

Я их понимаю, ведь тогда бы разрыв между командами составлял 7 очков.

Начался матч без разведки. Уже за первые 5-ть минут команды создали два стопроцентных момента. Стало понятно, что сегодня будет открытый футбол и следует ожидать много голов.

Начали голевой парад гости.

7 минута — Месси выводит на ударную позицию Иньесту и Андреас точно пробивает мимо кипера Реала.

Хозяева поля бросились отыгрываться, долго это им не удавалось, а потом раз и прорвало.

20 и 24 минута — после замечательных ремней Ди Марии отмечается Бензема.

Но, и это еще не все было в первой 45-ти минутке, под сам конец которой разящий удар нанес Месси.

2-2 после первого тайма, дальше будет?

Еще как будет. На 55 минуте пенальти зарабатывают хозяева, к мячу подходит Роналду и не ошибается.

Казалось счет стал 3-2, игрок Реала Бэйл не реализовывает суперовий момент в игре, у «Барсы» нет ни шансов …

Но, все переворачивается с ног на голову на 65-й минуте. Игрок Реала Рамос фолит в своей штрафной на Неймара.

Как следствие, изъятие, пенальти, который успешно выполняет Месси.

Играть оставалось еще 25 минут, но было понятно, что без игрока команде Анчелотти будет трудно. Между такими командами численное большинство ощущается.

Барселона много атаковала и таки своего добилась. Опять же пенальти, на этот раз сбили Месси и просто «феноменальный» реализует свой второй 11-метровый во встрече.

До завершения поединка оставалось еще шесть минут, но Реал же атаковал и атаковал. «Сливочные» во что хотели отыграться, но времени и сил на этот раз не хватило.

Звучит финальный свисток, который фиксирует феерическую победу Барселоны, которая позволяет этой команде вплотную приблизиться к лидеру чемпионата все того же Реала на расстояние в один пункт.

Впереди еще 9-ть туров, много нервов, борьбы и определения очередного чемпиона Испании. Кто им станет? Атлетико, Реал или, все-таки Барселона?