Расписание электричек по станции Бобровица

Written by bobrpravda   // 19.03.2013   // 0 Comments

Расписание электричек Расписание электричек

Расписание электричек

Расписание электричек

Расписание ЭП по станции Бобровица состоянию на 01.03.2013
Содержание
[Киев-Нежин] [Нежин-Киев]

Бобровице (Киев-Нежин)
? обращение Маршрут следования приб. отпр.
6902 ежедневно К.Волинський-Нежин 6:42 6:43
6904 ежедневно К.Волинський-Нежин 7:58 8:08
6990 по сб., вс. (Отменен с 18.10.10р.) Пивн.ична 3 пл. — Носовка 8:22 8:23
6906 ежедневно Северная-Нежин 8:45 8:58
6590 ежедневно К.Петривка-Нежин 9:44 9:45
6908 ежедневно Пiвнична-Нежин 10:01 10:10
6910 ежедневно Северная-Нежин 11:23 11:32
818 ежедневно Северная Зпл-Ворожба 10:57 10:58
802 по вс. Фастов — Шостка 13:23 13:24
6592 ежедневно с 31.05.2010р. Борщаговка-Нежин (через К.Петривку) 14:14 14:15
6912 ежедневно Пивнична.-Нежин 15:19 15:20
6914 по пт., сб., вс с 14.06.2010р. К.Волинський-Hосивка с 14.06.10р. 16:24 16:34
816 ежедневно Фастов-Конотоп 16:28 16:29
6594 ежедневно с 14.06.2010р. Борщаговка-Нежин (через К.Петривку) с 14.06.10р. 17:28 17:29
6916 ежедневно Северная Зпл-Нежин 18:31 18:32
814 ежедневно Фастов-Зерново 18:20 18:21
6918 ежедневно К.Волинський — Нежин 19:07 19:17
846 ежедневно Северная-Неданчичи 19:12 19:13
6920 ежедневно К.Волинський — Нежин 20:07 20:15
6922 ежедневно Северная — Нежин 21:26 21:43
6596 ежедневно Борщаговка-Нежин (через К.Петривку) 22:06 22:07
6924 ежедневно Северная-Нежин 22:19 22:27
840 по пт., вс. Северная Зпл. — Шостка 22:58 22:59
6926 ежедневно Северная-Hижин 00:31 00:32

Бобровице (Нежин-Киев)
? обращение Маршрут следования приб. отпр.
6901 ежедневно Hiжин-Северная 4:18 4:19
6903 ежедневно Нежин-К.Волинський 5:09 5:10
6591 ежедневно Нежин-К.Петривка 5:32 5:33
6905 ежедневно Нежин-Северная 5:52 5:53
6907 ежедневно Нежин-Северная 3пл 6:04 6:05
6909 ежедневно Hiжин-К.Волинський 6:12 6:13
839 по пт. сб. Шостка — Фастов 7:09 7:10
843 ежедневно Неданчичи-Северная 3 пл. 7:54 7:55
6911 ежедневно Нежин-К.Волинський 9:20 9:21
813 ежедневно Зерновое-Северная 10:06 10:08
6913 ежедневно Нежин-Северная 3 пл. 11:07 11:08
815 ежедневно Конотоп-Северная Зпл 5:39 5:41
6915 ежедневно Нежин-К.Волинський 12:02 12:03
6917 ежедневно Нежин-Северная 3пл. 13:58 13:59
6919 ежедневно Нежин-К.Волинський 16:19 16:20
6921 ежедневно Нежин-Северная 17:39 17:40
6593 ежедневно с 31.05.2010р. Нежин-Борщаговка (через К.Петривку) 18:09 18:10
6923 по пт., сб., вс. Носовка-Северная 18:44 18:45
6925 ежедневно Нежин-Северная 3 пл. 19:22 19:23
6927 ежедневно Нежин-Северная 20:24 20:25
817 ежедневно Конотоп-Северная 21:06 21:07
6929 ежедневно Нежин-К.Волинський 21:36 21:37


Tags:

Расписание электричек


Similar posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *